Мои барабашки

Отзывы / Medeli / DD-512

Автор отзыва: Андрей
Оценка автора:
4

+Плюсы:

  • хорошие звуки,
  • крепкая рама,
  • возможность дополняться пэдами (что я и сделал)

-Минусы:

  • коротковаты шнуры от проца
  • шнуры идут от одной общей колодки
  • немного фонячий проц (но при живой игре не слышно)

Уважаемые други барабанеры-электронеры,сомневающиеся, перепутчики и категорические противники.. Сегодня я поведаю вам романтическую историю неожиданной любви человека и машины… дело в том, что на барабанах я играю уже более 35 лет и все время на акустике и тут- о чудо! Я спекся на Medeli DD-512 и влюбился! Конечно это только первый шаг и дальше будут апгрейды… но на сегодняшний момент я доволен как сытый слон.. в маленьких клубах играть — одно удовольствие.. писать на домашней студии — тоже.. а всем злопыхателям типа- отскок не тот,ощущения не те…. скажу одно…Заниматься надо ребятки! И если вы будете хорошо играть на мешочке с песочком- вы на чем угодно сыграете, а не будете понтоваться моделями тарелок и дороговизной Роланда за 300 000 рублев… но это мое мнение и оно может вообще не совпадать с мнением окружающих..

Фото:

Отзыв полезен? (14) (0)

9 комментариев на «“Мои барабашки”»

  1. Islander:

    Доброе время суток!
    Узнал Вас по фото ударки, это с Вами я советовался при выборе. Спасибо Вам большое, заказал 512ю и дооснастил так же, доволен как то же самое животное! ;) ))

  2. Islander:

    По звукам хочу уточнить — вы довольны стандартными сетами или подбирали свои?
    Если можно накидать номера звуков из банка для максимально схожего звучания с рок-аккустикой — буду благодарен! ;)

  3. Андрей:

    Подбирал свои. Подкручивал из уже готовых! Буду в городе — попробую накидать…

  4. alex1965:

    медели?…плавали….была 506 потом 508 — по раме и вообще сборке почти никаких претензий, но звуки… ничего от вы не добьетесь даже мало-мальски приличного..не будем говорить о роландах, но тот же даже 8 алесис (он примерно одной ценовой категории с 508…ну, подороже немного) просто земля и небо…

  5. alex1965:

    вот это все отдал за 20 т…еле продал

  6. alex1965:

    да ..забыл …еще 505я была. поскольку 2х железок мало…да и без 2го рабочего бяда…вообщем что хочу сказать, чтоб это все звучало — cubase и vst плагины…больше никак…

    • Islander:

      Алекс, модули 506-508 и 512 довольно существенно отличаются. Плюс к этому я уже говорил, что банк малышки 305 был (для моего неискушенного слуха) вполне вменяем! Когда заказал 512ю, думал, что уж на ней-то звуки будут намного интереснее! Однако был разочарован стандартными сетами… Позже, поковырявшись с банком, кое-как наскреб 3-4 удобоваримых сета. В принципе, ничего так звучит (спасает гибкость настроек модуля). Но лично для меня непонятно, почему на более дешевой и тупой модели звук был лучше? Или уши у меня неправильные… ;)

  7. Максим:

    Поздравляю! Да, никто и не понтуется — все работают и отрабатывают (даже владельцы td30-х)))

Добавить комментарий

Войти через loginza

Добавить картинку (формат JPEG):

Current month ye@r day *